Online Shopping Schweiz

Sortieren nach: Relevanz, Produktbewertung
Preis: aufsteigend, absteigend

 
Image of Allied Telesis AT-QSFPSR4 QSFP+ Modul
 

Allied Telesis AT-QSFPSR4 QSFP+ Modul

40 Gigabit Small Form-factor Pluggable von Allied Telesis, unterstützt 40 GbE und high-density 10 GbE Verbindungen, für Distanzen bis zu 150 m (OM4) bzw. 100 m (OM3)

CHF 1086.00
Mehr Infos

 
Image of Allied Telesis AT-SPLX10 SFP-Modul
 
CHF 109.00
Mehr Infos

 
Image of Allied Telesis AT-SPSX SFP-Modul
 

Allied Telesis AT-SPSX SFP-Modul

Dieses SFP Gigabit Fibermodul ermöglicht es Ihnen Switches mit SFP Slots auf Gigabitpower umzurüsten.

CHF 82.00
Mehr Infos

 
Image of Allied Telesis AT-SPTX SFP-Modul
 

Allied Telesis AT-SPTX SFP-Modul

Allied Telesis SFP- (Small Form-factor Pluggable, Mini-GBIC) Transceiver, SFP Formfaktor

CHF 122.00
Mehr Infos

 
Image of ARTICONA Gigabit LWL SFP-Modul, MM
 

ARTICONA Gigabit LWL SFP-Modul, MM

SFP Glasfasermodul mit Dual Rate Unterstützung. Dieses Multimode Modul kann mit wahlweise 100 Mbps oder 1000 Mbps Geschwindigkeit verwendet werden. Das Modul passt zu unseren Rack-Medienkonvertern. Geeignet für 1310nm Wellenlängen.

CHF 99.00
Mehr Infos

 
Image of ARTICONA Gigabit LWL SFP-Modul, SM
 

ARTICONA Gigabit LWL SFP-Modul, SM

SFP Glasfasermodul mit Dual Rate Unterstützung. Dieses Singlemode Modul kann mit wahlweise 100 Mbps oder 1000 Mbps Geschwindigkeit verwendet werden. Das Modul passt zu ARTICONA Rack-Medienkonvertern.

CHF 107.60
Mehr Infos

 
Image of Cisco 1000BASE-T SFP
 

Cisco 1000BASE-T SFP

Cisco Transceiver: 1000BASE-T SFP Transceiver Modul für Kategorie 5 Kupferdraht, RJ-45 Stecker

CHF 224.00
Mehr Infos

 
Image of Cisco 1000Mbps Multi Mode Rugged SFP
 

Cisco 1000Mbps Multi Mode Rugged SFP

1000Mbps Multi Mode Rugged SFP

CHF 385.00
Mehr Infos

 
Image of Cisco 10GBASE-CU SFP+ Kabel 1m
 

Cisco 10GBASE-CU SFP+ Kabel 1m

Cisco 10GBASE-CU 1m 10G SFP+ Twinax cable

CHF 64.00
Mehr Infos

 
Image of Cisco 10GBASE-CU SFP+ Kabel 3m
 

Cisco 10GBASE-CU SFP+ Kabel 3m

Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter

CHF 72.00
Mehr Infos