Online Shopping Schweiz

Sortieren nach: Relevanz, Produktbewertung
Preis: aufsteigend, absteigend

 
Image of Allied Telesis AT-SPLX10 SFP-Modul
 
CHF 122.00
Mehr Infos

 
Image of Allied Telesis AT-SPSX SFP-Modul
 

Allied Telesis AT-SPSX SFP-Modul

Dieses SFP Gigabit Fibermodul ermöglicht es Ihnen Switches mit SFP Slots auf Gigabitpower umzurüsten.

CHF 83.00
Mehr Infos

 
Image of Allied Telesis AT-SPTX SFP-Modul
 

Allied Telesis AT-SPTX SFP-Modul

Allied Telesis SFP- (Small Form-factor Pluggable, Mini-GBIC) Transceiver, SFP Formfaktor

CHF 130.00
Mehr Infos

 
Image of D-Link DEM-310GT SFP-Modul
 

D-Link DEM-310GT SFP-Modul

Mini GBIC Transceiver,1000BaseLX (LC-Duplex) max 10km, 1x 1000 Mbit Singlemode Fiber LX (LC-Duplex) Port, Singlemode Fiber 9/125µm bis zu 10km, Full Duplex, 802.3x Flow-Control, Hot-Swappable.

CHF 65.00
Mehr Infos

 
Image of D-Link DEM-311GT SFP-Modul
 

D-Link DEM-311GT SFP-Modul

Mini GBIC Transceiver,1000BaseSX (LC-Duplex) max 550m 1x 1000 Mbit Multimode Fiber SX (LC-Duplex) Port, Multimode Fiber 50/125µm bis zu 550m, Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m, Full-Duplex, 802.3x Flow-Control, Hot-Swappable.

CHF 56.00
Mehr Infos

 
Image of NETGEAR 1000BASE-LX SFP-Modul
 

NETGEAR 1000BASE-LX SFP-Modul

Das Gigabit GBIC Fiber Modul ermöglicht eine ultraschnelle Kommunikation!

CHF 313.00
Mehr Infos

 
Image of NETGEAR 1000BASE-SX SFP-Modul
 

NETGEAR 1000BASE-SX SFP-Modul

Das Gigabit GBIC Fiber Modul ermöglicht eine ultraschnelle Kommunikation!

CHF 148.00
Mehr Infos

 
Image of NETGEAR ProSAFE 24G/48G-Stacking-Kit
 

NETGEAR ProSAFE 24G/48G-Stacking-Kit

NETGEAR Modul-Set für M5300-Serie Switches, Stacking-Kit für rückseitigen Erweiterungsschacht, Bundle bestehend aus zwei (2) CX4-E/A-Module AX744 und einem (1) Stacking-CX4-Kabel (ca. 1 m Länge)

CHF 310.00
Mehr Infos

 
Image of ZyXEL MiniGBIC-SX Modul Multi-Mode
 

ZyXEL MiniGBIC-SX Modul Multi-Mode

Die optionalen Module für alle Switch-Modelle mit MiniGBIC-Slot ermöglichen eine breite Palette von Netzwerkkonfigurationen. Single-/Multi-Mode-Fiber-Module für 10km bzw. 550m Distanzen. MiniGBIC steht für Mini-Gigabit-Interface-Converter. Daneben...

CHF 77.00
Mehr Infos