Online Shopping Schweiz

Sortieren nach: Relevanz, Produktbewertung
Preis: aufsteigend, absteigend

 
Image of Intel 10GB X-520 LR-Fiber SFP+ Transceiv
 

Intel 10GB X-520 LR-Fiber SFP+ Transceiv

Intel 10GB X-520 LR-Fiber SFP+ Transceiv

CHF 574.00
Mehr Infos

 
Image of Intel 10GB X-520 SR-Fiber SFP+ Transceiv
 

Intel 10GB X-520 SR-Fiber SFP+ Transceiv

- Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - Verdrahtungstyp: 1000Base-SX, 10GBase-SR - Data Link Protocol: Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet - Optische Wellenlänge: 850 nm

CHF 111.00
Mehr Infos

 
Image of Lenovo TS RAID 520i RAID 5 Upgrade
 

Lenovo TS RAID 520i RAID 5 Upgrade

Lenovo ThinkServer 520i RAID 5 Upgrade - RAID-Controller-Upgrade-Schlüssel Kompatibel mit: Lenovo ThinkServer RD350 Lenovo ThinkServer RD450 Lenovo ThinkServer RD550 Lenovo ThinkServer RD650 Lenovo ThinkServer TD350 Lenovo ThinkServer TS150

CHF 153.00
Mehr Infos