Online Shopping Schweiz

Sortieren nach: Relevanz, Produktbewertung
Preis: aufsteigend, absteigend

 
Image of Cisco 1000BASE-T SFP
 

Cisco 1000BASE-T SFP

Cisco Transceiver: 1000BASE-T SFP Transceiver Modul für Kategorie 5 Kupferdraht, RJ-45 Stecker

CHF 215.00
Mehr Infos

 
Image of Cisco 1000Mbps Multi Mode Rugged SFP
 

Cisco 1000Mbps Multi Mode Rugged SFP

1000Mbps Multi Mode Rugged SFP

CHF 377.00
Mehr Infos

 
Image of Cisco 10GBASE-CU SFP+ Kabel 1m
 

Cisco 10GBASE-CU SFP+ Kabel 1m

Cisco 10GBASE-CU 1m 10G SFP+ Twinax cable

CHF 63.00
Mehr Infos

 
Image of Cisco 10GBASE-CU SFP+ Kabel 2m (Schweizer Ausführung)
 

Cisco 10GBASE-CU SFP+ Kabel 2m (Schweizer Ausführung)

Cisco 10GBASE-CU 2m 10G SFP+ Twinax cable

CHF 72.00
Mehr Infos

 
Image of Cisco 10GBASE-CU SFP+ Kabel 3m
 

Cisco 10GBASE-CU SFP+ Kabel 3m

Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter

CHF 78.00
Mehr Infos

 
Image of Cisco 10GBASE-CU SFP+ Kabel 5m
 

Cisco 10GBASE-CU SFP+ Kabel 5m

Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter

CHF 85.00
Mehr Infos

 
Image of Cisco 10GBASE-LRM SFP Module
 

Cisco 10GBASE-LRM SFP Module

10GBASE-LRM SFP Module

CHF 755.00
Mehr Infos

 
Image of Cisco 10GBASE-LR SFP Module
 

Cisco 10GBASE-LR SFP Module

10GBASE-LR SFP+ transceiver module for SMF, 1310-nm wavelength, LC duplex connector

CHF 976.00
Mehr Infos

 
Image of Cisco 1 RPS 675 Ersatzkabel 16/14
 

Cisco 1 RPS 675 Ersatzkabel 16/14

Cisco 1 RPS 675 Ersatzkabel 16/14

CHF 68.00
Mehr Infos

 
Image of Cisco 300GB SAS 10K RPM SFF Festplatte
 

Cisco 300GB SAS 10K RPM SFF Festplatte

300GB 12G SAS 10K RPM SFF HDD

CHF 307.00
Mehr Infos